Размещено в Легкие блюда автор Тоня Галушко дата 25-02-2010
Блинчики с творогом – мое любимое блюдо с детства. В памяти рисуются соблазнительные картинки румяных и еще теплых бабушкиных блинчиков со сладким творогом, с ароматом ванили и аппетитными изюминками. Читать далее »
Размещено в Здоровье автор Тоня Галушко дата 21-02-2010
Сегодня многие люди в силу быстрого темпа современной жизни неправильно питаются, все чаше фастфудом. Отсюда и проблемы с лишним весом, причем касается это не только женщин, но и мужчин, не меньше переживающих по поводу своей физической формы. Читать далее »
Размещено в Легкие блюда автор Тоня Галушко дата 17-02-2010
Популярность сои и соевых продуктов, сегодня новой волной прокатилась по всей планете. Пропагандируется информация о полезных качествах этого продукта, который действительно обладает большим количеством белка. Читать далее »
Размещено в Легкие блюда автор Тоня Галушко дата 09-02-2010
В нашей стране истинное назначение закусок несколько видоизменилось. Считается, что закуски предназначены для того, чтобы закусывать ими спиртные напитки, на самом же деле, издавна закуски подаются на стол для возбуждения аппетита перед основными блюдами. Читать далее »