Кулинарное поздравление с новым годом 2013!

Кулинарное поздравление с новым годом 2013Уважаемые кулинарные мастера! Пусть Новый 2013 год для всех вас станет годом покорения пяти жизненных вершин. Первая вершина, которую мы желаем покорить каждому из вас – Любовь. Ведь жизнь человека, достигнувшего ее, приобретает новый смысл и наполняется феерией новых ощущений!

Вторая вершина – Дружба. Поднявшийся на этот пик человек способен увидеть кто из окружающих его настоящий друг. Ведь если рядом верный друг, значит, жизнь удалась!
Третья вершина – Призвание. Именно с нее человеку открывается дорога к заветной мечте.

Четвертая вершина – Благополучие. Взойдя туда, человек получает возможность мчаться вперед, оставляя далеко внизу все преграды, которые раньше казались непреодолимыми.

Преодолев все четыре вершины, человек оказывается на пятой, самой высокой, оглянувшись назад, он вдруг понимает, что в его жизни есть все, что у него в жизни есть все, что только можно пожелать и настоящая Любовь, и верная Дружба, он знает свое Призвание и наслаждается Благополучием. И тогда человек понимает, что за вершина под ним сейчас, и несказанно прекрасное чувство вдруг захлестывает его душу, он понимает, что последняя из вершин это Счастье.

Желаем каждому из вас достигнуть в своей жизни всех вершин, которых достойны и достижение каждой из них, а также все промежуточные финиши отмечать приготовленными лично роскошными блюдами.

Ведь вкусная еда это еще один путь к успеху и получению новым силам. Счастья в новом Году!!!

Отправить комментарий для "Кулинарное поздравление с новым годом 2013!"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни