Рецепты салатов с сухариками

Как богата фантазия поваров и кулинаров иногда даже простые домохозяйки придумывают рецепты, которые достойны ресторанного меню. Для приготовления салатов используются самые разнообразные продукты, иногда новый салат получается благодаря тому, что в холодильнике не оказалось какого-либо нужного ингредиента. Женщины готовят салаты из всего – из зелени, мяса, рыбы, консервов, овощей, фруктов. С появлением на прилавках магазинов продукта «Кириешки», сразу же появились новые рецепты салатов с сухариками. Насколько вкусны такие блюда судить вашим гостям, родным и близким, все это дело вкуса, но как показывает практика, новые салаты потеснили всеми любимый «Оливье» и «Селедку под шубой».

Очень часто придя в ресторан, я заказываю салат «Цезарь», несколько раз пыталась и дома приготовить такой же, но все же он получается не таким вкусным, все дело в соусе главное научиться правильно его делать.

Рецепты салатов с сухариками многообразны, я готовила многие, особенно нравится такой простой рецепт с курицей и сухариками «Кириешки».

Продукты:

• 500 грамм помидоров;

• 500 грамм огурцов;

• копченый окорочок;

• консервированная кукуруза;

• майонез;

• сухарики «Кириешки».

Этот салат готовить элементарно, простой вкус становится новым благодаря сухарикам. Сначала нужно порезать окорочок, затем режем помидоры и огурцы как для обычного летнего салата, добавляем консервированную кукурузу, салат заправляем майонезом. Сухарики «Кириешки» добавляются в самую последнюю очередь, перед подачей на стол, чтобы они не размокли и были хрустящими.

Комментарии

  1. zarina)

    ммм я просто обожаю салаты с сухариками=)!

Отправить комментарий для "Рецепты салатов с сухариками"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни