О блоге

Дорогие друзья!

Когда вы понимаете, что еда — это прежде всего удовольствие, тогда кулинарный блог edablog.ru становится вашим верным другом и советчиком, так как изобилует разнообразными рецептами, способными удовлетворить любой вкус.

В любую пору года, вы можете позволить себе максимально приблизиться к природе — даже в деле приготовления пищи. Наша природа дарит нам продукты непосредственно с грядки, настоящие, «живые», выращенные собственными руками, — невероятно вкусные, невероятно сочные и чрезвычайно полезные. И поскольку судьба дает шанс их вкушать, грех этим не воспользоваться!

Обязательно, возьмите за основу своего рациона салаты. Готовя их, отдавайте предпочтение зелени, фруктам и овощам, а в качестве заправки используйте натуральный уксус или лимонный сок.

Особое внимание обращайте на первые блюда: они должны быть сытными — настолько, чтоб давали чувство полного насыщения на целый день. Это не только сэкономит средства, но и поможет сохранить отличную физическую форму. А рецепты их вы найдете на edablog.ru в специальном разделе. Готовьте, кушайте, наслаждайтесь, но при этом не забывайте, что пища — это не только заряд энергии, но и плюс ко всему — новых оригинальных рецептов и множество кулинарных конкурсов, включая ошеломительно новый, постоянный — конкурс для наших подписчиков по почте.

Читайте, готовьте, пишите через контакты, подписывайтесь на edablog.ru по E-mail, выигрывайте здоровье и наслаждайтесь жизнью!

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни