Чистка сосудов способна вас омолодить

Чистка сосудов способна вас омолодить

Не секрет, что наш организм нуждается в постоянной заботе. Всем его составляющим периодически нужно давать толчок, создавать стимул для эффективной дальнейшей деятельности.

С годами на стенках сосудов и протоках желёз откладываются различные шлаковые вещества, в том числе и холестерин, что способствует снижению выделения в кровь гормонов и антител.

Чистка сосудов необходима также для омоложения организма и повышения иммунитета. Существует много народных средств, помогающих решению этой задачи. Один из самых проверенных и несложных заключается в следующем.

Натуральный мёд – два стакана, семя укропа – один стакан, корень валерианы (молотый) – две столовые ложки помещают в термос (объёмом минимум два литра), заливают горячей кипячёной водой и дают настояться в течение суток. Чистка сосудов происходит по классической схеме приёма: три раза в день за полчаса до еды по столовой ложке настоя.

Теги:

Комментарии

  1. Дачница

    С любыми рецептами нужно быть очень осторожными. Практически каждое растение имеет противопоказания.
    И сосуды так просто не чистятся. Это только предположения и пожелания. Сейчас все лечатся якобы народными средствами. А какая продолжительность жизни была у народа,когда не было серьезной медицины? Не нужно идеализировать то,что было давно. Нужно здраво смотреть на вопросы здоровья.

  2. Даниил

    Это действительно так и всё ведь действительно очень просто, нужно лишь добавить в свой рацион разнообразные овощи, а также лимон и имбирь, убрать вредные жиры, только это уже значительно очистит сосуды, человек даже чувствовать себя будет лучше.

  3. Виктория

    Если постоянно подвергать свой организм атаке вредных продуктов, никакое чудо-средство не спасет. Следует знать о пользе главных помощников в очищении и восстановлении организма (овощах, зелени, травах, меде) и грамотно их использовать.

Отправить комментарий для "Чистка сосудов способна вас омолодить"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни