Тюбаж печени растительным маслом

Тюбаж печени растительным маслом

Профилактическое очищение печени известно также как тюбаж печени. Эта процедура необходима человеку для поддержания важного внутреннего органа в работоспособном состоянии.

Но помните, что какой бы способ очистки вы не выбрали, не рекомендуется употреблять спиртное в течение месяца после её проведения. А, кроме того, заниматься очищением печени следует только после предварительного очищения кишечника, чтобы не допустить отравления организма выведенными из печени токсинами.

Тюбаж печени с использованием растительного масла один из самых простых способов, так как не требует специальной подготовки и поиска ингредиентов. Курс рассчитан на пять недель ежедневного утреннего употребления растительного масла. Меняется только количество.

Первая неделя – половина чайной ложки, вторая – чайная ложка, третья – десертная ложка, четвёртая – столовая ложка, пятая – стакан растительного масла натощак. Не назову этот метод приятным, но вот действенным однозначно.

Теги:

Комментарии

  1. Иван

    Обычно тюбаж проводится за один раз, здесь же речь идет о целом курсе, наверное, такой подход будет более эффективным. Но я не совсем понял, нужно ли в этом случае ежедневно проводить и очистку кишечника.

Отправить комментарий для "Тюбаж печени растительным маслом"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни