Косметика Gehwol, эффективность, проверенная временем

Косметика Gehwol

Основоположник марки косметики Gehwol, фармацевт Эдуард Герлах, зарегистрировал свой бизнес – небольшую аптеку — в тысяча восемьсот шестьдесят восьмом году.

В году две тысячи восьмом компания отметила свое стошестидесятилетие — это немаленький юбилей. Он продавал свой первый крем на основе открытого им заживляющего чудо-компонента, секрет которого и по сей день хранится в глубочайшей тайне.

«Защитный крем для ног» (по семейным легендам он не без успеха продавался не менее пятнадцати лет до регистрации фирмы) пользовался популярностью, особенно у солдат кайзеровской армии, а двадцать два года спустя крем Эдуарда Герлаха собрал урожай золотых медалей сразу на четырех престижных выставках — в Вене, Спа, Ницце и Брюсселе.

Это был безоговорочный успех, крем был ,по сути, признан средством №1на немецком рынке, а открытый заживляющий компонент, позволивший создать крем-медалист, лег в основу огромного количества средств для ухода за ногами, кожей рук, ногтями, а также великолепной косметики для тела. Высококлассной, элитной косметика Gehwol становится, разумеется, не только благодаря тайному компоненту.

В основу кремов, гелей, солей и средств для ванн, спреев, карандашей и другой косметической продукции этой марки ложатся только натуральные компоненты, известные своими свойствами — масло жожоба, масло зародышей пшеницы и авокадо, высококачественные натуральные жиры и специальное медицинское мыло; эфирные масла горной сосны, цитрусовых, мяты, тимьяна, розмарина, лаванды, шипов терновника ,эвкалипта издавна ценимые за свои оздоравливающие, бактерицидные, успокаивающие, тонизирующие и заживляющие свойства; аллантоин, экстракты водорослей, гамаммелиса, имбиря, ромашки, оксид цинка, витамин Е и другие активные вещества, известные своим благотворным влиянием на кожу.

Они делают профессиональную косметику Gehwol практически чудодейственной и волшебной. Самое лучшее, экологически чистое натуральное сырье, плюс новые технологии, передовые идеи и решения дают в сумме более, чем полуторавековую популярность элитной косметики для тела марки Gehwol.

Более полутора веков специалисты, начиная с основателя фирмы, тщательно отслеживают обстановку на рынке косметической продукции, чтобы идти в ногу с современными идеями, спросом ,и даже предварять потребность клиента в том или ином средстве. Профессиональная косметика Gehwol готова дать ответ на любую проблему, касающуюся ног, кожи, ногтей.

Элитные косметические средства помогут снять усталость и отечность ног, решить проблемы выпирающих суставов, улучшить кровообращение, очистить кожу, и даже предотвратить простуду. Лосьоны, спреи, согревающие или освежающие ванны для тела и для ног, бальзамы и эмульсии на все случаи жизни – предусмотрено все.

Вершиной, идеалом профессиональной косметики можно назвать продукты серии «Профессионал Геволь». «Аналогов нет» — так звучит девиз этой серии, объединяющей три препарата – клей для ногтей, отшелушивающую пасту и мозольную настойку.

Производители уверяют, что воздействие настолько эффективно и сильно, что употреблять все три средства стоит только под наблюдением профессионала в области педикюра.

Теги:

Отправить комментарий для "Косметика Gehwol, эффективность, проверенная временем"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни