Продукты сжигающие жиры — это реальность!

grapfruit

Кто же из нас не мечтает вкусно кушать и при этом не полнеть. А уж продукты сжигающие жиры – это вообще, как несбыточная мечта! Но они существую, и это не сказка. Ученые доказали, что есть ряд продуктов, которые могут «растворять» накопленные организмом жиры.

Первое место в этом списке занимает грейпфрут, который уменьшает уровень инсулина в крови, вызывая чувство насыщения. Употребляя регулярно этот фрукт, за неделю можно «уменьшиться» на 2,5 кг.

Второе место, и по праву, принадлежит зеленому чаю. Этот напиток благоприятно воздействует на обмен веществ в организме. К тому же он является хорошим антиоксидантом.

Перечисляя продукты сжигающие жир, стоит упомянуть также ананас, который стимулирует процесс пищеварения, хорошо влияет на желудочно-кишечный тракт. Не зря многие БАДы для похудения сделаны на его основе.

Комментарии

  1. Алена

    Я зеленый чай и ананасы очень люблю, но вот похудеть с ними не пробовала. Нужно будет оценить свой вес и подыскать диету с этими продуктами.

  2. Игорь

    Около 80 медицинских препаратов несовместимы с грейпфрутом. Поэтому, есть его лучше в том случае, если человек здоров и не принимает никаких таблеток. Моей дочери однажды стало очень плохо от грейпфрута с какими-то таблетками и у жены в больнице ее час приводили в себя врачи. С тех пор она грейпфрут не ест. Поэтому, лучше пить зеленый чай.

  3. Татьяна

    Игорь прав. Недавно я читала, что в Америке умерла девочка из-за того что запила таблетку грейпфрутовым соком. Кто бы мог подумать? А это опасно. Но это говорит о том, что это не простой фрукт, и он работает. На похудение тоже.

Отправить комментарий для "Продукты сжигающие жиры — это реальность!"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни