Новогодние рецепты с фото помогут в составлении меню

Случалось ли с вами такое, что, просматривая журнал с рецептами и увидев вкусненькую картинку, вы тут же мчались на кухню и начинали готовить блюдо по рецепту понравившегося блюда. Или в ресторане, перелистывая меню, останавливали свой выбор на блюде с картинкой. Глаза также могут быть голодными. Именно поэтому шеф-повара всего мира рекомендуют составлять любые меню с четким визуальным представлением блюд.

Одним из любимых праздников наших соотечественников является, безусловно, новый год. В эту сказочно-волшебную ночь все должно быть идеально — чистый дом, большая красивая елка, новые наряды и, конечно же, вкусный стол.

Новогодние рецепты с фото во время подготовки к празднику помогут определиться, какие же блюда будут украшать ваш праздничный стол, а также какие новинки кулинарного искусства порадуют вас и ваших гостей.

Найти новогодние рецепты с фото сегодня вовсе не проблема — достаточно купить в преддверии зимних праздников какой-либо журнал кулинарии или поискать эти самые рецепты в интернете.

Оригинальным и необычным украшением стола будет рулет с красной рыбой, выложенный на блюде в виде шишки, или мясной салат. выложенный горкой и украшенный словно новогодняя елка, ну а мороженное в виде снеговика и вовсе придаст празднику свежести и напомнит о морозной зиме, даже если за окном вовсе не будет снега, а температура воздуха будет плюсовая.


Не забудьте также о блюдах-сюрпризах для самых маленьких. Возможно будет просто достаточно порезать яблочко и сделать из него небольшую елочку, что бы малыш порадовался такому необычному десерту перед тем, как отправиться спать.

Отправить комментарий для "Новогодние рецепты с фото помогут в составлении меню"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни