Бюджетные холодильники и холодильники класса Premium

Бюджетные холодильники и холодильники класса Premium

Сегодня благодаря большому выбору бытовой техники очень трудно бывает выбрать тот или иной вид техники. Давайте попробуем рассмотреть наиболее ярких представителей, производящих бытовое холодильное оборудование.

Итак, если вы решили купить холодильник и определились с его размерами и форм-фактором (встраиваемый или соло-модель), то встает проблема выбора бренда. Здесь можно советовать долго и много, но рассмотрим по одной фирме, предлагающих «бюджетные» и более дорогие модели.

Бюджетный вариант – это большинство холодильников, выпущенных под маркой Indesit, в том числе холодильник Indesit 167 серии SB.

Он имеет минимальные технические характеристики, необходимы для оптимальной выработки холода. К преимуществам можно отнести большую вместительность в 278 литров при высоте холодильника всего в 167 см.

Однако, гораздо к большему количеству вещей можно придраться. Например, класс энергопотребления В является не совсем экономичным, наличие одного компрессора, ручная разморозка и всего 15 часов безопасного хранения продуктов при отключении питания говорят не в пользу данной модели. Но на то она и считается бюджетной.

Гораздо больше вы сможете найти функций, если решите купить холодильник Liebherr CBNes 3957. Это модель 2009 года, изобилующая массой удобных функций и интересных решений.

Эта двухметровая модель оснащена полностью автоматическим управлением, включая оттаивание холодильной и морозильной камер. Дополнительно данная модель оснащена зоной BioFresh, сохраняющая свежесть продуктов в два раза дольше.

Для равномерного распределения температуры в холодильнике используется циркуляционное охлаждение, а для максимально быстрой заморозки продуктов применяется системы SuperCool и SuperFrost. А поскольку данная модель относится к А+ классу энергопотребления, то она заметно экономно расходует электричество.

Если же упомянуть об отдельных морозильных камерах, то многие специалисты в один голос утверждают, что морозильники Vestfrost как нельзя лучше подходят для длительного хранения замороженных продуктов, поскольку датская компания, выпускающая морозильники под брендом Vestfrost является лидером в Скандинавии по выпуску наиболее качественной техники как промышленного так и бытового образца.

Теги:

Отправить комментарий для "Бюджетные холодильники и холодильники класса Premium"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни