Бутерброды с фруктовым ассорти

Бутерброды с фруктовым ассортиБатон — 4 ломтика, шоколадное масло,банан — 1 шт., груша — 1 шт., персик — 1 шт., фундук рубленый -1 ст. ложка. Ломтики батона намажьте шоколадным маслом. Сверху выложите нарезанные фрукты. При подаче посыпьте рублеными орехами.

Комментарии

  1. Наталья

    Отличный рецепт для бутербродов. Легкий в исполнении и не сомневаюсь, что вкусный. Надо взять на заметку. Можно и самой с утра перекусить и на работу взять — чай попить и ребенку с собой в школу завернуть. Да и фрукты можно положить любые, какие в доме найдутся 🙂

  2. Nika

    Заметила одну странную мелочь: НИ ОДНА фотография в рецептах не соответствует описываему блюду.Раз уж взялись вести блог,потратьте пару минут и вставьте фотографию своего блюда…

  3. Кристина

    Не знаю, почему фруктовые бутерброды не особо популярное блюдо. Все что-то выпекаем или покупаем готовые мучные полуфабрикаты под свои кулинарные шедевры. А здесь вот так просто и вкусно. И если красиво оформить, можно и гостей встречать, ведь сделать такое угощение быстро ничего не стоит. Можно дополнительно положить тонкий слой повидла или слой перетертых сухофруктов.

Отправить комментарий для "Бутерброды с фруктовым ассорти"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни