Очистка печени, здоровье и долголетие!

Очистка печени, здоровье и долголетие!

Очистка печени, как и всего организма – процедура, которой не стоит пренебрегать, если вы дорожите свои здоровьем и желаете прожить долгую и счастливую, не омраченную разными недугами жизнь.

В печени происходят жизненно важные процессы, такие, как очистка крови от билирубина, то есть излишков красных телец.

Поэтому, если вы приняли правильное решение оздоровить свой организм, очистка печени должна проводиться с соблюдением важных правил и рекомендаций лечащего врача.

Для начала, необходимо очистить от шлаков кишечник, некоторое время, соблюдая вегетарианскую диету. Запаситесь также оливковым маслом и лимоном, которые, я не советую заменять аналогичными продуктами, иначе не получится желаемого эффекта.

Доверьтесь вашему организму, и он справится с очисткой печени легко, не требуя от вас дополнительных усилий.

Теги:

Комментарии

  1. Сергей

    Ещё очень хорошо помогает очищать организм от шлаков и токсинов специальный прибор — Ion Detox. Очищение происходит на клеточном уровне. Ощущения потрясающие, а главное никаких мучений.

  2. Алина

    Самый лучший способ очистить печень масло расторопши. Оно может не только облегчить состояние, но и будет участвовать в восстановлении клеток печени благодаря содержанию в нем полезных веществ.

  3. Виктория

    Стараюсь есть больше овощных салатов. Полагаюсь на то, что клетчатка способствует активной работе всего желудочного-кишечного тракта, уменьшая нагрузку на печень. Заботясь о своем здоровье, давно исключила алкоголь из своей жизни. Никто из друзей и коллег даже в праздники мне его не предлагает.

  4. Анна

    Я как-то сильно сомневаюсь,что одними продуктами питания, отварами и настойками можно почистить печень. Больше доверяю аптечным препаратам, ну или сборам, но тоже из аптеки. А вообще, чтобы не приходилось очищать печень, нам нужно жить так, чтобы она всегда чувствовала себя замечательно)

  5. Валя

    Диета вообще полезна не только для печени, но и для всего организма в целом, поэтому жирные продукты в этот период лучше полностью убрать куда-то подальше, чтобы не было соблазна.

Отправить комментарий для "Очистка печени, здоровье и долголетие!"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни