Низкокалорийные рецепты бывают очень вкусными

Низкокалорийные рецепты бывают очень вкусными

Забота о здоровье и стройном силуэте может быть безумно приятной, когда это касается приёма пищи. Низкокалорийные рецепты, подобранные с умом, способны сделать вас фанатом такой еды.

Вот, к примеру, рецепт вкусного и полезного салата, способный украсить праздничный вечер и внести яркость в обычные трудовые будни.

Отварная говядина (250 гр.) нарезаем тонкой соломкой. Болгарский перец (1шт.) и свежие помидоры (2 шт.) – кубиками. Головку репчатого лука режем полукольцами, маринуем 20 минут в уксусе с добавлением растительного масла, сахара и соли.

К мясу и овощам добавляем банку консервированного горошка, перемешиваем, сверху посыпаем листьями базилика. Отдельно готовим заправку: равные доли растительного масла и уксуса, чёрный перец, сахар, соль. Заправляем салат и подаём.

Помните, что низкокалорийные рецепты – это не только уникальная замена жёстким диетам, но и отличный вариант здорового и полноценного питания.

Комментарии

  1. Света

    Я делаю низкокалорийные блюда в основном без мяса, а с овощами, самый простой салатик, это огурец, помидор, лук и всё это залить постным маслом присыпав солью слегка. Вкусно и полезно за одно.

Отправить комментарий для "Низкокалорийные рецепты бывают очень вкусными"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни