Недорогие рецепты — на пике популярности!

2

Итак, недорогие рецепты блюд.

Что может быть более востребовано на сегодняшний день, особенно в период кризиса и массовой безработицы?

Недорогие рецепты популярны сегодня среди студентов, пенсионеров, домохозяек — да, вообще, среди всех, кто любит готовить и умеет (или только учится готовить).

Конечно, «малобюджетное блюдо» может быть не всегда таким же изысканным и вкусным, как блюдо из дорогих продуктов. Но, здесь многое зависит от умения блюдо преподнести, оформить. Ведь не зря во всех уважающих себя ресторанах большое внимание уделяется оформлению блюда. Красиво оформленное блюдо вызывает огромное желание его попробовать!

Так что, дерзайте, и, побольше фантазии!


3

1

Комментарии

  1. DarinaK

    Я в последнее время всё больше стараюсь готовить именно простые бюджетные блюда. И вроде не скажешь, что денег в семье не хватает, но всё-таки не хочется половину бюджета просто проедать, лучше ведь потратиться на книги, путешествия, обустройство дома!) Мои коронные блюда из разряда «когда хочется сэкономить» — это дранички, кабачковые оладьи, куриные шейки жареные с чесноком!

  2. Алина

    Мои бюджетные блюда едим прекрасно и без соображения экономии. Блины на воде — не любим мы жирные блины на молоке или кефире. Жареные шампиньоны — стоят гораздо меньше мяса, а по сытности такие же; к рисовой каше то, что надо. Салат из капусты — небольшое количество гарнира с этим салатом почувствуется в желудке довольно плотным ужином и никакой тяжести и вздутия, как от мяса.

  3. Татьяна

    Я люблю приготовить такой салатик. Варю свиной язык. На низ блюда режу пекинскую капусту, потом чуть-чуть лука, язык, вареные яйца, майонез и мелко порезанный или прокрученный чернослив.

Отправить комментарий для "Недорогие рецепты — на пике популярности!"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни