Настойка водяного перца при месячных уменьшает боль

perec.jpg

Многие женщины испытывают неприятные ощущения во время месячных, сопровождающиеся болями. Боли могут пройти после замужества, но на это не стоит надеяться. Это один из 10 случаев. Боли становятся постоянными спутниками в жизни женщины, которые сказываются негативно на общем состоянии здоровья.

perec1.jpg

В медицине болезненные менструации называются альгодисменореей. Причинами возникновения могут быть воспалительные процессы, положение матки, стрессовые ситуации, гормональные сбои. Боли возникают в области поясницы, низу живота, а могут принимать схваткообразный характер. Женщина чувствует себя подавленной, хочется свернуться в комочек под одеялом.

Но неприятности доставляют не только болезненные месячные, но и слишком обильные. В восстановлении цикла и уменьшении выделений  может помочь настойка водяного перца при месячных. Водяной перец способствует уменьшению болей и обильных менструаций.

Рецепт настойки водяного перца.

Для этого берется 1 ст.л. водяного перца, заливается 200 гр. воды, нагревается на водяной бане, настаивается 45 минут, после чего процеживается и доливается водой до первоначального объёма воды.  Настойка водяного перца при месячных принимается по 1 ст. л. 2 — 3 раза в день. Курс лечения от 3 до 6 месяцев. Боли пройдут или станут гораздо меньше, выделения станут умеренными.

foto.jpg

Комментарии

Отправить комментарий для "Настойка водяного перца при месячных уменьшает боль"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни