Куриное филе, сюрприз!

Куриное филе, сюрприз!

Куриное филе, несколько куриных сердечек, 1 -2 сырых яйца, самодельные пшеничные сухари (делаю их сама: подсушенные ломтики батона пропускаю через мясорубку), черный молотый перец и соль — по вкусу, растительное масло для жарки.

Для фарша: куриная печенка, средняя морковь, крупная луковица, соль — по вкусу, растительное масло для жарки. Количество продуктов произвольное.

Приготовить фарш: печенку обжарить на масле до готовности, пропустить через мясорубку. Соединить с пассированными на масле морковью, натертой на крупной терке, и луком, мелко нарубленным, посолить, перемешать.

Филе нарезать, как на отбивные, отбить, посолить и поперчить. На середину каждого ломтика положить немного подготовленного фарша, равномерно распределив по всей поверхности, свернуть рулетиком.

Обмакнуть во взбитые яйца, обвалять в сухарях. Обжарить на масле, а затем немного подсушить в духовке на небольшом огне.

Выложить на широкое блюдо, украсить нанизанными на шпажки ломтиками свежего огурца и обжаренными на масле куриными сердечками, дольками сладкого перца.

Отправить комментарий для "Куриное филе, сюрприз!"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни