Чем отличается электролиполиз от мезотерапии?

Чем отличается электролиполиз от мезотерапии?

В потере упругости и молодости кожи виноват закон Ньютона. В качестве предупреждения морщин мы используем многочисленные маски и крема, однако с появлением явных признаков старения стоит задуматься о более эффективных средствах.

Косметика не всесильна, другое дело – лечебные процедуры, способные побороть наступление морщинок и сохранить полученный результат надолго. Наше решение – мезотерапия.

Современную услугу в косметологии, мезотерапию можно назвать реальным шансом предложить молодости задержаться в гостях и не получить отказ.

Мезотерапия – метод улучшения состояния кожи за счет действия вводимых лекарственных средств. Намеченный результат мезотерапии дает о себе знать также за счет использования игл во время инъекций.

Популярность мезотерапии в рядах косметологов легко объяснима ее преимуществами. Перечень медикаментов, разрешенных использовать в мезотерапии, весьма обширен. Лекарственные средства вводятся в микродозах, что позволяет избежать тяжелого воздействия на организм токсинами.

Время не щадит не только кожу лица, но и кожу тела. Снижает эффект апельсиновой корки, борется с лишним весом электролиполиз. Сжигание жира электролиполизом происходит за счет воздействия на него током. Специальные электроды проводят ток к месту жировых отложений. Электролиполиз выводит жировые отложения, предупреждая их накопление. Дополнительным плюсом электролиполиза является общее оздоровление организма.

В борьбе с апельсиновой коркой очень кстати антицеллюлитный массаж. Так получается, что женщина посещает салон красоты спонтанно – по подарочным сертификатам массажа или иной процедуры. Подарочный сертификат женщине может включать различные наименования услуг, мужчинам сложнее угодить.

Чтобы не прогадать стоит выбирать подарочные сертификаты массажа. Подарочные сертификаты, массаж – это замечательно, но можно побаловать и самого себя, записавшись на японский маникюр. Японский маникюр порадует как слабый, так и сильный пол.

Сочетание современного подхода с традиционными взглядами на уход за натуральными ногтями – суть японского маникюра. В японском маникюре можно прийти в восторг только из-за божественного массажа рук, что уж говорить о пользе этого дела. С японским маникюром навсегда можно забыть о накладных ногтях, о постоянных коррекциях и травмированных своих ноготочках.

Свои ногти насытятся жизненными силами, улучшится их структура и внешний вид, а поможет им в этом аппаратный педикюр GEHWOL.

Теги:

Отправить комментарий для "Чем отличается электролиполиз от мезотерапии?"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни