Рецепты из передачи Званый ужин — не самое главное в передаче

Званый ужин — это передача на РЕН ТВ, которая продолжается каждую неделю в течение 5 дней. Каждый день все участники идут ужинать к одному из них.

Обычно участники — это 3 женщины и 2 мужчины, люди самого разного возраста и профессий. Рецепты из передачи Званый ужин мы узнаём, когда хозяин готовит к ужину закуску, основное блюдо и десерт.

Но, самое главное, он должен быть гостеприимным, создать праздничную атмосферу, придумать развлечения для гостей. Каждый участник, конечно, должен готовить, но он должен и уметь найти общий язык с совершенно разными людьми.

После ужина гости делятся с ведущим мнениями о блюдах и развлечениях и выставляют оценку хозяину. На основании всех оценок в конце определяется победитель.

Большинство участников имеют очень ограниченное понятие о кулинарии.  Интересно наблюдать не столько за процессом приготовления еды, сколько за поведением участников. Это скорее психологическое шоу.

А все рецепты из передачи Званый ужин легко найти в Интернете.

Комментарии

  1. Кира

    Я один раз как-то наткнулась на эту передачу, совершенно случайно. Там гостья себя вела так нагло и с другой рассорилась. Больше мне эта передача на глаза не попадалась, да я и не смотрю телевизор.

Отправить комментарий для "Рецепты из передачи Званый ужин — не самое главное в передаче"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни