Посудомоечные машины Miele – кладезь высокотехнологичных идей

Помните пословицу, в которой предлагается оценить качества человека по его друзьям? Вот также и технику компании Miele можно оценивать исходя из качеств ее создателей. «Сделано в Германии», «немецкое качество» – эти словосочетания уже давно стали аксиомами, не требующими приведения доказательств.

Немецкая фирма Miele, основанная в далеком 1899 году, уже на протяжении более чем ста лет является одним из самых крупных производителей бытовой техники. Сегодня высокотехнологичное производство компании готово предложить покупателям широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники. Особую категорию представляет встраиваемая техника Miele, обладающая целым рядом достоинств.

Особенностью встраиваемых моделей бытовой техники является отличное сочетание функциональности и возможности создания гармоничных интерьеров. Встраиваемая техника может легко интегрироваться практически в любую по стилевому направлению кухню.

Высокое качество и множество продуманных решений сочетает полновстраиваемая посудомоечная машина Miele.

Прежде всего, хотелось бы отметить высокий уровень рабочих характеристик этих посудомоечных машин. Устройства имеют класс мойки и класс сушки А и при этом экономят электроэнергию. Посудомойки Miele имеют удобное электронное управление и жидкокристаллический дисплей.

Мойка посуды может осуществляться с использованием 3 различных средств или моющего состава из серии три в одном. В электронном меню машины можно включить опцию мытья комбинированным средством для улучшения эффективности его вымывания из специального лотка.

У компании Miele есть готовые решения как для большой семьи, так и для индивидуального пользования. Например, Miele G 1173 SCVi рассчитана на одновременную мойку 12 комплектов посуды, а компактная модель G 1162 SCVI – на мытье 9 комплектов столовых приборов.

Каждая хозяйка знает, что одной из самых главных частей посудомойки является лоток для размещения посуды. Чтобы мойка посуды была качественной, а посуда в процессе мытья не билась, разработчики посудомоечных машин Miele проделали по-настоящему серьезную работу и добились создания шедевра.

Одним из усовершенствований стали поддоны для столовых приборов. В последних моделях Miele корзина для вилок и ложек сделана составной и имеет 2 части. Каждую из частей поддона можно вынуть из машины по отдельности. В левой части лотка удобно устанавливаются бокалы на длинной ножке для качественного и безопасного мытья. При этом вторую часть поддона можно использовать по прямому назначению – для размещения столовых приборов.

Также в посудомоечных машинах Miele для нижнего лотка предусмотрена специальная съемная вставка с направляющими, основное назначение которой заключается в удобной установке крупногабаритной посуды: кастрюль, сковородок и т.п. Имеется особое решение и для мойки чашек – изменяемая по высоте подставка. Благодаря этой конструкции в посудомоечной машине можно устойчиво разместить чашки, стаканы и бокалы любой высоты.

Посудомоечные машины Miele являются эталоном надежности, экономичности эксплуатации и качества. А наличие удобных конструктивных дополнений, таких как лотки и усовершенствованные поддоны, подарит вашей посуде долгую и счастливую жизнь.

Отправить комментарий для "Посудомоечные машины Miele – кладезь высокотехнологичных идей"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни