Дневник питания Маргариты Королевой

picresized_1285763450_ImageHandler.ashx
Ну вот, снова обращаемся к наболевшему вопросу — лишние килограммы.  Единственным способом борьбы с ними, кроме занятий спортом, является диета. И тут наши глаза начинают разбегаться от огромного ассортимента. Какую диету выбрать, чтобы потом опять не плакать от прибавившегося веса.

У всех на слуху книга серии легкий путь к стройности » Дневник питания» Маргариты Королевой. Она предлагает сбалансированную диету, которая подойдет любому человеку. Диетолог применяет всем нам известные приемы: не есть после семи, употреблять много воды, отказаться от соли, есть часто, но в маленьких количествах, овощи и фрукты основа питания. И еще много, чего, что мы и так знаем.

picresized_1285763594_picresized_1285762508_1001328909
Приступая к ее диете нужно завести себе тетрадь, где будете писать ежедневное меню.  Главное, не обманывать себя по поводу съеденного. Морепродукты, отварное и печеное мясо, свежевыжатые соки, овощи, кефир, сухофрукты это то, что можно и нужно есть, грамотно разделив на 4 -5 приемов.
Автор книги предлагает меню на неделю, следуя которой многие простые люди  и звезды шоу — бизнеса  смогли привести свою фигуру в идеальное состояние.

Отправить комментарий для "Дневник питания Маргариты Королевой"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни