Блинчики с творогом, побалуйте себя вкуснятиной!

Блинчики с творогом, побалуйте себя вкуснятиной!

Блинчики с творогом – мое любимое блюдо с детства. В памяти рисуются соблазнительные картинки румяных и еще теплых бабушкиных блинчиков со сладким творогом, с ароматом ванили и аппетитными изюминками.

Сегодня блинчики с творогом можно купить в любом супермаркете в полуготовом виде. Но такой полуфабрикат не может идти ни в какое сравнение с домашними, приготовленными заботливыми руками хозяюшек блинами. Поэтому, не ленитесь, устройте тихий семейный ужин, со стопкой дымящихся блинчиков с творогом, к которым можно подать домашнюю сметану, сливки или варенье.

Блинчики – это не только вкусно, но полезно и питательно. Самое главное, не забыть положить в творог несколько яиц, сахара и немного ванильки.

Мои родные оценили такой кулинарный порыв, а лучшим доказательством этого стала опустевшая тарелка с блинчиками, а ваши?

Комментарии

  1. Sergas @ Израиль

    Блинчики приготовленные дома ни в какое сравнение не ставятся с покупными. Можно сказать, что приготовления блинчиков и просто блинов, как бы ритуал))

  2. Serrega

    Я тоже блинчики с детства люблю! Магазинные — это совсем другое, нет того тепла рук хозяйки. Сейчас подумал, хорошо что жена умеет готовить)))

Отправить комментарий для "Блинчики с творогом, побалуйте себя вкуснятиной!"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни