Диетолог Маргарита Королева

Диетолог Маргарита Королева

Вопрос о похудении – сегодня один из самых актуальных, особенно среди публичных людей, часто появляющихся на публике.

Диетолог Маргарита Королева – именно тот человек, который помогает бороться с лишним весом известным и не только личностям, изменяя их дневной рацион приема пищи, подготавливая психологически к реакциям организма на нововведения, и к необходимой для хорошей формы физической нагрузке.

На первый взгляд может показаться, что диетолог Маргарита Королева предлагает слишком суровую систему питания, но результаты не заставят себя долго ждать.

Диета Маргариты Королевой отличается простотой и доступностью продуктов, в ее основе раздельное питание, отсутствие соли и частое употребление пищи небольшими порциями, не более 300 г. за один прием, думаю, что это не сложно.

Следуя советам диетолога Королевой можно попробовать преобразить свою фигуру, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Комментарии

  1. тамара

    Маргарита Королева необыкновенная очень обоятельная врач-диетолог.Я всегда очень хотела получить от нее консультации,еще,когда Малышева вела передачи»Здоровье» на телевидении,очень хотела бы с ее помощью похудеть. Спасибо вам.Результаты профессионализма Маргариты на лицо.Вся наша элита»с ее помощью преобразилась Тут как-то увидела ее у Малахова на передаче и очень порадовалась за нее до чего же она обоятельна и красива..

  2. Светлана

    Маргарита, простите, так хочется похудеть.Вы не могли бы для меня составить диету, понимаю, что не ответите, но так хочется, чтобы вы мне помогли. Заранее тысячу раз спасибо.

  3. Жанна

    Маргарита.пожалуйста Вы не могли бы для меня составить персональную диету,дело в том что я на группе …после инсульта ..перед инсультом была операция по женски и я принимала гармональные …итог:весила 75 кг…а стала 95…помогите…я не старая хочу хорошо выглядеть и самой легче и сердцу….заранее благодарю.

Отправить комментарий для "Диетолог Маргарита Королева"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни