Что можно приготовить в аэрогриле?

aerogrilДля современной женщины очень важна возможность быстрого и качественного приготовления пищи, не отнимающего много времени и сил. В этом ей помогает современная кухонная техника, одним из представителей которой является аэрогриль.
Аэрогриль представляет собой большую стеклянную емкость, снабженную несколькими решетками и накрываемую крышкой. В крышке встроен вентилятор или подогревающее устройство, а на панели есть кнопки управления, с помощью которых можно задать температуру и время приготовления, а также скорость вихревого потока. Еще одно удобство состоит в том, что в аэрогриле есть функция отключения после окончания приготовления.

Что же можно приготовить в аэрогриле?

  • горячие бутерброды;
  • любые блюда из яиц;
  • мясо, рыбу;
  • супы;
  • овощи-гриль.

Кроме того, в аэрогриле можно сушить грибы, жарить семечки, сухарики, он работает как микроволновая печь, позволяя просто подогревать пищу.

Комментарии

  1. Алена

    Я обычно пеку в аэрогриле картошку и сосиски, а брат делает удивительно вкусные горячие бутерброды. Аэрогриль — очень хорошая штука для хозяйки.

  2. Татьяна

    Я в аэрогриле пеку только курицу, но редко. Купить-то купили аэрогриль, но я его боюсь. Он светится, а мне всё кажется, что он сейчас загорится. И курица у меня не пропекается, приходится по второму разу включать.

  3. Ида

    Мне аэрогриль подарили, но он у меня занимает много места. Кухня у меня слишком мала для таких громоздких вещей. А в остальном, нормальная техника, я на нем кое-что готовлю, ту же курицу.

Отправить комментарий для "Что можно приготовить в аэрогриле?"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни