Что приготовить на романтический ужин любимому?

romantic

Что приготовить на романтический ужин, нужно как следует обдумать. Прежде всего, нужна тихая ненавязчивая музыка, красивая сервировка, цветы и свечи. Создайте романтическую обстановку в квартире.

А после этого можно подумать и о блюдах. Они должны быть лёгкими и непохожими на то, что Вы привыкли есть постоянно. Лучше отдать предпочтение рыбе и морепродуктам, сыру, орехам, овощам и фруктам.

Пофантазируйте, что приготовить на романтический ужин из этих продуктов. Это могут быть суши, греческий салат, коктейль из морепродуктов, фруктовые десерты из клубники или бананов. Всё зависит от предпочтений Вашего любимого.

Комментарии

  1. Кристина

    Мы с моим парнем только недавно начали встречаться и я вообще поначалу не знала что же такого приготовить. Знала только, что он очень любит игристое вино абрау дюрсо брют с голубой этикеткой. Я приготовила стеки из мяса и солатик. На десерт- клубнику со сливками. Всё очень сочеталось с вином и ему очень понравилось.

  2. Виктория

    Стек из мяса? Новое слово в БДСМ 🙂 Да вы затейница 🙂

  3. Айза

    Как здорово, что прошли времена, когда нужно копаться в кулинарных книгах и искать нужный рецепт. В наше время открыл компьютер и погрузился в бесчисленное множество рецептов вкусных блюд. А ещё важным дополнением к любому блюду конечно является шампанское, я очень рекомендую абрау дюсро брют с голубой этикеткой. Подходит абсолютно к любому блюду.

Отправить комментарий для "Что приготовить на романтический ужин любимому?"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни