Салаты на день рождения мужа

салаты на день рождения мужа 

Каждому хочется, чтобы вечеринка в честь их день рождения прошла отлично. Определенную роль в торжестве играет именинный стол, как сервировка, так и угощение. Что подать в день рождения мужа? Какие салаты на день рождения мужа выбрать? Желательно, чтобы салаты на день рождения мужа были и те, которые он любит, и традиционные, которые всем понравятся. Сейчас можно найти огромное количество салатов на любой вкус. Это салаты из овощей, мяса, рыбы, птицы, экзотические салаты и т.д.

На день рождения мужа можно приготовить салат с мясом курицы. Для его приготовления следует подготовить 300 грамм куриного филе, 3 куриных яйца, 300 грамм свежих огурцов, одно кисло-сладкое яблоко, 100 грамм свежих помидор, зелень, майонез, сок лимона.

Куриное филе нужно отварить или обжарить на растительном масле. Затем филе разделяют или разрезают на небольшие кусочки. Яйца следует отварить. Огурцы и яблоко нужно очистить от кожуры, а затем удалить сердцевину яблока. Лимонным соком следует сбрызнуть яблоко и мелко его нарезать. Яйца нарезают кубиками. Огурцы можно нарезать или кубиками, или соломкой. Все нужно хорошо перемешать и заправить майонезом. После этого нарезают помидоры.

Салат выкладывают в тарелку, сверху нужно красиво положить зелень и порезанные помидоры. Этот салат можно разнообразить с учетом вашей фантазии кусочками ананаса, соленостями, орехами, сыроми т.д.

Этот салат отлично подойдет как для праздничного стола, так и для романтического ужина. Салат можно подавать как на отдельном блюде, так и в креманках.

Отправить комментарий для "Салаты на день рождения мужа"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни