Вкусный рецепт блюда кислосладкий соус

soysСоусы становятся все популярнее в России. Они не только украшают внешний вид приготовленного блюда, но и делают его намного вкуснее.  Ниже вы сможете узнать  рецепт блюда кислосладкий соус.

Готовиться он довольно легко и быстро.

Вам понадобится:

кетчуп – 4 ст. ложки

уксус – 2 ст. ложки

сахар – 2.5 ст. ложки

Способ приготовления:

Все ингредиенты вам надо смешать и добавить в еще готовящиеся блюдо. До его готовности должно оставаться не более семи минут. Вот такой рецепт блюда кислосладкий соус.  Этот соус придаст вашему блюду незабываемый вкус.

Комментарии

  1. Майя

    Соусами можно исправить даже не очень удавшееся блюдо. Кисло-сладкий соус мне нравится в кафе, магазинный покупала, не понравился. Приготовила сама, вышло не плохо, тем более, что никаких вредных добавок не добавляешь, как в магазинных, только специи по вкусу положила.

  2. Игорь

    Действительно, невероятно простой рецепт, а вкус этого соуса будет изменяться, только от использования различного кетчупа. Обязательно попробую его приготовить, но не много ли уксуса в этом соусе?

  3. Светлана

    Несомненно, с соусами блюда вкуснее. Мне нравятся более сложные и полезные соусы.В этом рецепте слишком много уксуса. Кетчуп и так его содержит. А еще не указали, что уксус столовый или яблочный?

Отправить комментарий для "Вкусный рецепт блюда кислосладкий соус"

Авторы блога

Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Антонина Галушко
"Я очень люблю готовить, иногда приходит вдохновение, и рецепты придумываются сами собой..."
Подпишись на рецепты -)) Будет вкусно! Помогает мне моя подруга Ирина Простовалина "Еда, не только пища..."
смотреть больше

Всё для кухни